复印机

保标招标 > 复印机 > 中标信息 > 2024年便民服务打印及复印机耗材项目流标公告

2024年便民服务打印及复印机耗材项目流标公告

· 2024-10-31

项目基本情况

采购项目编号:SZDL2024001774

采购项目名称:2024年便民服务打印及复印机耗材 

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市蓝之韵科技有限公司

未提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

深圳市欧佰特办公设备有限公司

未提供符合招标文件要求


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

开阳县南龙乡人民政府关于复印机的网上超市采购项目成交公告

紫云苗族布依族自治县财政局关于复印机的网上超市采购项目成交公告

中国共产党宁国市纪律检查委员会关于复印机的网上超市采购项目成交公告

【电子商城】鄂州市实验幼儿园复印机比价成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易